Наверх
На заседании Госсовета Президент России объявил 2025 год Годом защитника Отечества — в честь участников спецоперации и в память о подвигах всех предков.
МКУК АГО «Ачитская централизованная библиотечная система» впервые принимает участие во Всероссийской акции Ночь искусств.
Ночь искусств — это всероссийская культурно-образовательная акция, которая ежегодно проводится в ноябре, начиная с 2013 года. Объединяя различные виды искусств, акция предоставляет публике возможность познакомиться с новыми культурными пространствами и творческими проектами, послушать лекции деятелей сферы культуры и познакомиться с прославленными произведениями искусства.
В этом году «Ночь искусств в Свердловской области - 2018» будет проходить под традиционным девизом «Искусство объединяет». Новости, анонсы мероприятий смотрите на официальном сайте акции http://nightso.ru , в группе Вконтакте https://vk.com/nightso2018 , и портале «Культура.РФ»
Мы приглашаем всех желающих принять участие в акции!