Наверх
2022 год посвящен культурному наследию народов России. Об этом говорится в Указе, который подписал Президент страны Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации.
Можно ли найти в истории человечества более светлый праздник, чем День матери? Безусловно, нет. Мать – это святое слово для каждого человека. Оно всегда с нами, везде и всюду сопровождает нас по сложной и трудной дороге жизни.
Этому замечательному празднику было посвящено праздничное шоу «Куклы-дочки, мамы-крошки, не всерьёз, а понарошку», которое прошло в Быковской сельской библиотеке. В начале праздника ребята познакомились с его историей. Гости пришли со своими любимыми куклами. Девочки выступали в роли мамы для кукол. представили сначала себя, а затемсвоих кукол. Показали сцену: "Три мамы". Играли, шутили. Много было сказано тёплых, ласковых, добрых слов о самом близком, любимом и дорогом человеке на свете – о маме. В конце праздника "Мамы" спели колыбельные и уложили «дочек» спать.